Ольга Лифатова

Правда ли что если пить много воды на протяжении 2 недель, а потом резко пить меньше можно вывести лишнюю жидкость?

Татьяна Фруктова

если у тебя все нормально со здоровьем, то примерно на второй день ты опухнешь (если ненормально, то можешь и через 2 часа) . причем чем дальше тем больше и всеми частями организма. скажи тому идиоту, который тебе это посоветовал, что он идиот. не отрывай людей от работы.