Ек
Екатерина

Сколько можно скинуть, если неделю пить только воду?

Ан
Анастасия

2,5 кг. И не обязательно пить воду. Ешь огурцы свежие. Можно даже наедаться ими. На счет 5-6 кг - это если еще ты прибавишь физнагрузку. Бег, велосипед.

Better Fellow

Во первых, ты столько не вытерпишь. А во-вторых можно и нисколько не скинуть, если будешь лежать и не двигаться, а воду пить через силу.

Светлана Мишенина

масса нашего тела, если брать примитивно, состоит из жира и мышц. . Так вот. . любая голодная диета ( диета с низким содержанием белка в первую очередь) сокращает только нашу мышечную ткань, жир остается на месте и даже может прибавиться ( природой заложено- в режиме голода запасать жир) . По скольку мышцы в нашем организме тяжелые и объемные, за неделю на голодовке можно здорово сократить объемы и сбросить вес. Важно учитывать- мышцы- это печь по сжиганию калорий, это упругий каркас нашего тела и хороший обмен веществ. Ценою их получаем эффект сдувшейся велосипедной шины. . в одежде вроде бы ничего, а разденешься.. . тут висит, там рыхло и целлюлит..

Анна Беспалова

кг 5-6, если вытерпишь...

Руслан Софинский

вот если целую неделю только водку дуть, то килограмма три-четыре точно потеряешь, а воды много вредно, водянка может начаться.

Гера Кульгаев

Лучше пробежки, они приятней, полезней и кушать можно. Может только первые пару дней тяжело бегать будет.
А пить только воду неделю - неизвестно чем для организма обернется. К тому же слышал точку зрения, что после длительной голодовки организм быстро начнет компенсировать вес, и, даже в меру питаясь следующую неделю, ты быстро наберешь утраченный вес.

Александр Сам

Пей! А вот посадишь поджелудочную и желудок - 100%.