Надежда Булкина

Почему говорят, что человек не может жить без воды или питья другой жидкости? Я уже неделю ничего не пил - только еда.

Наташа Романова

Молодец. Почки выкинешь, с булыжниками. А чай пил? кофе? Или ещё что жидкое? Хочешь убедиться в том что без воды жопа? Не ешь и не пей вообще ничего. На вторый сутки получишь интересные ощущения.

Валя

В любом продукте есть часть жидкости. Вам ее достаточно. Вот суп ели - получили какое-то кол-во воды (суп варили же на воде) . И тд.

M)
Marichka )))

человек умирает от обезвоживания

Олег Ткаченко

объемы тела не увеличиваются?)) ) питание стандартное?
пить не хочется потому что запасы минералов близки к нулю