Дмитрий Бондарев

Можно ли пить чай с завтраком? Говорят же что пить нельзя вместе с едой..

Dimas Takeoff

вообще принято считать что пить нужно за 20минут до еды) но мало кто это придерживается.... (советую выпить чай. потом завтракать) здоровья вам!

Мария Гнездилова

Много чего говорят... Жить вредно. А живем.

Александр Ким

Рекомендуют тёплую воду.
А я, предпочитаю-селёдку с сладким чаем!)))

Евгения Белоусова

Конечно можно! Я всегда пью чай или кофе с завтраком. И ничего ни случилось.

Анна Макарова

В идеале пить лучше за 15-20 мин до еды и через 1-1.5 часа после еды! Послушайте или почитайте Неумывакина И. П.
И пить лучше воду, а еще лучше биодоступную воду

Алла Туганова

Можно, только не холодный.

Инна

можно
надо пить когда хочется