Менянезавут Самаприхожу

Когда лучше пить: до еды, вместе с едой, или после еды ?

Алексей Богдюн

Можно пить воду во время еды и после еды; но только не холодной, т. к. холодная вода, проходя через перевариваемую пищу, забирает с собой из нее белок, который не успевает расщепиться на аминокислоты, и тащит его в кишечник, где уже не может перевариться и просто разлагается.

Натали

Вместо еды.

А$
Андрей $

Иванов прав!!!

Лилия Такаева

После еды, через полчаса.

Vip Александр

не менее, чем за полчаса до и через полчаса после

Artem Петелин

когда есть тогда и лучше

Фаррахов

относитесь к питью для желудка также как и к мытью рук - перед едой ополоснуть и после еды ополоснуть.

Катерина Ким

Смотря что выпить собираетесь...

Ольга Медведева

однозначно до! хотябы за 15 мин. до еды - запускается пищеварительная система и обмен веществ. если пить во время еды, то разводится желудочный сок и еда плохо и долго переваривается. а если после - то начинается брожение, а жиры связываются и оседают на опе

Валентин Понимающий

утром на тощак 300 мл. воды за час до еды
за 30 мин до еды и 30 мин после еды

Алексей Федосов

за 10 минут до еды

Ал
Александра

лучьше, вместо еды....

Анна

посли еды черис 5минуть