Кирилл Кириллов

Что вы думаете о протеине Pure Whey?Стоит ли его пить вместо еды для похудения?

Ан
Анастасия

Не стоит. Просто питайтесь здоровой разнообразной пищей и больше двигайтесь.

Виктория Щурова

Очень вредно.
Не всякий организм легко перенесет белковую нагрузку, не для всех почек она безразлична.
И потом.... Спортивные рационы придумывают, видимо, идиоты без образования.