Vitalie Onceanu

Стоит ли пить протеин?

я очень хочу поправится, мне 21 год, рост 180 вес 55, пытаюсь много есть, но не поправляюсь, надоело быть дрыщем, качалку не предлагайте, так как не могу ходить, работаю.. . или подскажите способы как набрать вес.

Анна Малютина

Сходите к эндокринологу и гастроэнтерологу, причина вашего веса почти гарантированно проблемы с гормональным фоном либо с всасыванием у желудка. Это может привести к другим серьёзным проблемам со здоровьем и даже ранней смерти. Не откладывайте это никогда.

Протеин может навредить в случае, если проблема по части гастроэнтерологии. На аппетит существенного влияния он не имеет, однако нормализует обмен

Вячеслав

Надо проверить гормоны, факт.

Александр Мышкин

Ты уже поправился, совет не нужен

Светлана Толкунова

Если мышцы работать не будут,
то и протеин не поможет, пролетит насквозь.