Константин Зенкин

Стоит ли пить протеин в самом начале?

В спорт. зал хожу относительно недавно, всего 2 месяца. Делаю базу, все правильно, техника и все прочее. И такой вопрос стоит ли компенсировать белки так рано и начинать пить протеин? Просто у знакомых возникает много разногласий, заранее спасибо.

P.S. Рженёвой Алёне, чтобы потребить столько же белка, сколько в протеиновом коктейле, с помощью обычной еды- там пузо быстрее появится чем мышцы.

Валентина А.

протеины не желательно пить через несколько лет эти протеины дадут осебе знать бнлки можно но много не увлекатся а желательно добится без всяково такаво а чисто своим трудом потом и болью

Са
Санчеz

А смысл этого протеина? Лучше больше белка употреблять в пищу!

Роман Петухов

протеин это белок.
Да, стоит употреблять, хоть в начале, хоть в конце.
Учитывая рацион современного человека, иногда стоит протеин пить и без физнагрузок.

Орхан Нурлы

ну видно что ты еще в самом начале пути ))
Протеин это не химия и его можно принимать хоть ты занимаешься неделю хоть 5лет протеин это что по своей сути? это белковая смесь т. е. это тоже самое что и в еде только выше концетрация люди его изпользуют для достижения лучшего востонавления и прироста мышечьной массы еще раз повторя это не химиия и с твоим организмом будет все впорядке это добавку к рациону спортсмена из нее ты получишь те компоненты которых организму не хватает.