Александр Самохвалов

сотит ли пить протеин в 13 лет??

ты ёба что ль????

Евгений Миргаязов

Школоло-трололо)

Руслан Ламан

неееееееееет!!!!

Sheryl Keltso

Пей воду

Владислав Ященко

это тоже самое, что дустом дышать...

Кр
Кристина

хочешь-пей, не хочешь-не пей, ничего вредного в этом нет, обычный белок!

Св
Светлана

конечно, протеин натуральный продукт изготовленный на основе растительных и животных белков. Многие люди заблуждаются, когда приравнивают его к оральным стероидам. Так что пей и будь сильным

Andrey

Нет надобности в период пока твое тело еще формируется. тебе щас и каш достаточно. печка в желудке все сжигает быстро, так что с протеином можешь не заморачиваться. К тому же ты еще и не знаешь что это и для чего.