Анастасия Капусняк

Протеин Мне 15,качаюсь с 13 лет и добылся нормального результата. Можно ли пить протеин?

Игорь Савенок

Можно, но очень осторожно

Оксаночка Анпилогова

Советуйся в зале с самым накачаным

Анна Ясинская

раз не написал про питание значит нет еще рано тебе!

Марина Рудакова

протеин канечно можно. только некчему. толку от него немного. лучше жри больше простой еды. а если хочешь чтото из спортивного питания взять то бери креатин, или аминокислоты. он реально нужнее

Валерий Зайцев

Креатин ни в коем случае! Питайся правильно

An
Anastasia

Креатин ни в коем случае! Питайся правильно!!!! а то потом поздно будет исправить!!!!