Эльмира Баева

Можно ли в 15 лет принимать протеин?

Murat Bakiev

Можно, но не желательно - может сказаться на гормональном фоне.

Axinya Igorevna

его в принципе принимать не стоит, особенно при несформировавшемся организме (формирование заканчивается в районе 25 лет, если что)

Денис Юдин

лучше покупай проверенные фирмы в аптеках
вчера на фитнесе предложили - сегодня живот до сих пор болит

Анна Кипоренко

Протеин (от англ. "белок"), есть практически во всех продуктах питания, вы же не нарушаете свой гормональный фон, поедаю свежеприготовленную курочку? ! Излишки протеина, будут просто выводиться из организма стандартными способами. Принимать можно и не обязательно в аптеке, главное, чтобы фирма была проверенная. В аптеке можешь купить себе отруби, для нормализации пищеварения, так как белок часто затрудняет работу кишечника. Главное не бери протеин фирмы "Атлант" - проверенное средство для "очищения" кишечника.

Наталья Викторовна

Можно и нужно, печень не отвалится, писюн не усохнет, в 30 не помрёшь, тупым не станешь. только прячь эти банки подальше от родителей. только этим людям невозможно доказать, что протеин - с английского белок, и получают его с молочной сыворотки, на молзаводах. Не поверят 100%!!!

Ольга

пейти протик ничего плохо не будет, только ++++