Светлана Хорошильцева

Если пить протеин вместо приемов еды, можно ли скинуть жировую массу?

Например кушать 1-2 раза в день обычную еду (салаты-овощи-фрукты), а остальные 4 приема еды заменять протеином WHEY например. да не важно каким. Будет ли результат и какой?

ОК
Оксана Карцева

ни чего не будет особогог без воды не усвоиться ни чего вода ценнее добавок)

Инга Сабурова

В принципе смысл от этого есть. Протеины низкокалорийны, там небольшое содержание углеводов на порцию. Разводи тогда водой. И больше пей жидкости в течение дня. Следи за состоянием своего ЖКТ, так как желудок привыкает к такой легкоусвояемой пище (практически не нужно переваривать) , можно получить проблемы в этой области, когда вернешься к нормальной пище. Да и по деньгам это затратнее, чем кушать по-нормальному. Но однозначно, доля здравого смысла здесь присутствует)

Алеся Кабаева

Результат будет, пронесет нормально так.

Ирина

гораздо эффективнее, если организм будет расщеплять протеины из пищи ( он на это тратит дополнительную энергию, а порошковые"пролетают")

Владлен Ситников

нет результата не будет иди в зал