Al
Aleksandr

можно ли пить ромашковый чай вместо обычного каждый день?

Александр Комиссаров

Можно, только не очень вкусно)) , пока не привыкнете. Ромашка хороший антисептик, так что вреда никакого. Даже наоборот, подлечит болячки желудочно-кишечного тракта.

Евгенинок Заботин

конечно можно это очень полезно пейте на здоровье в ромашке содержится много веществ полезных для организма, но, организм а точнее мозг сам вам скажет когда надо прекращать пить а сейчас пейте и будете здоровым человеком

Ир
Ирина

Ромашковый чай каждый день пить нельзя, только курсами. Ромашка имеет лечебные свойства.

Мария Баринова

пейите на здоровье . пока организм просит . но лучше менять через2-3 недели . немало других полезных чаев и тоже вкусных .
не забывайте .. все хорошо в меру . и еще .. золотая середина ..

Ирина Дроздова

чашки 2 очень полезно