Bobur Qodirov

Для чего надо пить ромашковый чай ?

Галина Руденко

Полезные свойства ромашкового чая применяются:
=========================================================
Для укрепления иммунитета;
Для снятия воспалительных процессов;
Для лечения простудных заболеваний (и их профилактики);
Для уменьшения боли и снятия воспалений при желудочных заболеваниях;
Для укрепления нервной системы;
Для уменьшения газообразования и устранения метеоризмов в кишечнике;
Для снижения риска возникновения камней (в почках и желчном пузыре).

Все эти факторы позволяют применять ромашковый чай в лечебных целях при возникновении различных проблем со здоровьем:
==========================================================

При бессоннице и стрессе;
При простудных заболеваниях;
При коликах и вздутии животика у новорожденных;
При проблемах с пищеварением;
При болях различной локализации (головной, менструальной, зубной, боли в спине);
Для лечения конъюнктивитов;
При выпадении волос и возникновении перхоти;
При проблемной коже;
При язве желудка и болезнях двенадцатиперстной кишки;
Для восстановления микрофлоры кишечника;
Для лечения болезней мочеполовой системы.
Регулярное употребление ромашкового чая препятствует возникновению и размножению болезнетворных бактерий в организме и потому напиток является отличным профилактическим средством для различного рода заболеваний.

Ол
Оленька

он успокаивает нервную систему и уменьшает брожение в кишечнике, тем самым предотвращает зашлакованность кишечника и организма в целом

Ravil

ангину ебошет

НЕ
Наталья Епанчинцева

Антисентик. При гастритах.