0Ин80

Польза ромашкового чая при беременности?

Выпила 2 кружки чая ромашкового гринфелд, после прочитала в инете, что его много пить нельзя, опасен туносом матки и преждевременными родами

Ва
Василий

Спроси маму как она тебя вынашивала и пила ли вообще ромашковый чай

Юличка Дидович

ну от 2 чашек ничего не будет, а вообще поменьше трав.. . они чреваты аллергией...

Марупчик Марупчик

ромашка может привести к тонусу, только если ее пить более 2 стаканов в день и не один день, а постоянно

Настёнка Милая

ромашка тонизирует, поэтому даже при простудах например назначают травяные чаи, но исключают ромашку