Александр Тарханов

Кто знает от чего принимают ромашковый чай. Не вредно дли это?

Co
Constantin

Полезные свойства ромашкового чая применяются:
=========================================================
Для укрепления иммунитета;
Для снятия воспалительных процессов;
Для лечения простудных заболеваний (и их профилактики);
Для уменьшения боли и снятия воспалений при желудочных заболеваниях;
Для укрепления нервной системы;
Для уменьшения газообразования и устранения метеоризмов в кишечнике;
Для снижения риска возникновения камней (в почках и желчном пузыре).

Все эти факторы позволяют применять ромашковый чай в лечебных целях при возникновении различных проблем со здоровьем:
==========================================================

При бессоннице и стрессе;
При простудных заболеваниях;
При коликах и вздутии животика у новорожденных;
При проблемах с пищеварением;
При болях различной локализации (головной, менструальной, зубной, боли в спине);
Для лечения конъюнктивитов;
При выпадении волос и возникновении перхоти;
При проблемной коже;
При язве желудка и болезнях двенадцатиперстной кишки;
Для восстановления микрофлоры кишечника;
Для лечения болезней мочеполовой системы.
Регулярное употребление ромашкового чая препятствует возникновению и размножению болезнетворных бактерий в организме и потому напиток является отличным профилактическим средством для различного рода заболеваний.

Екатерина Цветкова

в разумных пределах.... но не каждый день пить... можно травы.

Сергей

дезинфицирует ЖКТ

Анастасия Владимировна

Сама купила недавно, написано при гастритах полезен, для сердечно-сосудистой системы, почек. Не вредно, если не переусердствовать.

Ainash

Для полоскания, для желудка.

Иван Чурилов

ну что вы=) то что дает мать природа не может быть вредно, это ж не химия! 🙂 в аптеке продается чай из ромашки, обладающий противовоспалительным, местноанестезирующими и успокаивающими свойствами. никто вас не просит и не заставляет его пить каждый день и час, но от пары чашек в неделю точно хуже не станет=) полезнее помимо чая пить воду, свежевыжатые соки=)

Николай Вавилов

Я пила при синдроме раздраженного кишечника

Полина Смолина

От кишечной палочки, при гастритах. Антисептик!