Вы во время беременности чай, кофе пили?

ученые провели какое-то там исследование, что кофеин, который, собственно, содержится в чае и кофе, влечет каким-то там последствиям. проводили опыты на беременных гориллах)) )
я думала только кофе нельзя. . что теперь и чай не пить??

Р.
Роман ....ov

Я просто уверенна, что это были БРИТАНСКИЕ ученые ))))
Я не горилла и опыты проводимые над ними, мне ни о чем не говорят совершенно.

Натусик

пила кофЭ заварной с одобрения своего врача) И чаи гоняла только так) ) И хорошо что я не берем. горилла и на мне не ставят опыты

Мария

Вот сижу и пью а вы побольше читайте и от воды откажитесь.

Олег Урилов

от кофе меня воротило, а чай пила и даже не думала, что он вреден

Светлана Орлова

Я пила чай. А эти "учёные" лучше бы реально полезными исследованиями занимались.

Скажу так, всему надо знать меру. Любой продукт может быть как полезным, так и вредным.

Елена Гусакова

Естественно пила... и чай и кофе и капучино)))))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Я пил.
Когда жена беременная была.

Любовь Ряскина

Можно пить чай, кофе. Водку, вино, пиво не желательно.

Лена Зеленина

Я чай пила. От кофе меня рвало. Старшей 14 лет- вроде отклонений нет из за того, что я во время беременности чай пила)

Кс
Ксюха

пила чай, а кофе я не люблю просто

Роман Ойл

я пью чаи и кое только не крепкий

Oltin Ergashev

Пила, но лучше не пить

Ал
Алия

Чай всегда пила, а кофе начала пить во время беременности, до этого вообще не пила, а тут прям не могла, не каждый день конечно, но несколько раз в неделю пила, ребенок нормальный совершенно

Саша Петров

Чай. кофе пила всегда. Во время беременности кофе ограничила до 1-2 чашек в день. все нормально было

Игорь Седенков

вредно сидеть возле компа, дышать на улице выхлопными газами, есть продукты купленные в магазине со всякими красителями и химией. все сейчас не полезное. я пила и чай и кофе (кофе каждое утро чашечку и во время ГВ пила)

Евгений Шмендель

пила чай, очень редко могла выпить и кофе, но ето было может раз пять за всю беременность

Александр Логунов

чай пью приимущественно зеленый (но я и до беременности его больше пила) . кофе стараюсь ограничивать до 2 чашек в неделю примерно. сама задавалась этим вопросом, можно ли. вычитала что даже кофе в умереном количестве можно. аврач мой вообще говорит, себя не мучать если уж чегото ппц как приспичило то съесть но немного

Илья

Это случайно не те "английские ученые-исследователи" которые вечно всякую хрень изучают? Это как раз в их стиле напустить тумана побольше, чтобы никто ничего не понял, кроме того, что чай беременным нельзя. Меньше надо всяких ученых слушать и все нормально будет.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Глупости какие. Ну конечно пила. А что пить-то? Воду только?
Пила чай, много, потому что без чаю жить не могу.
Кофе тоже пила иногда, я не кофеманка, поэтому кофе для меня не является необходимостью, а просто иногда для разнообразия. Не литрами же его пить, а от малых количеств ничего не случится.

Алексей Зиновьев

пила и чай и кофе