Владимир Гогонов

скажите пожалуйста, кто во время беременности пил кофе?

я пила на ранних сроках и сейчас во втором триместре немного-чашку в день несколько дней, а теперь узнала, что вообще нельзя. очень ли это вредно?

Катерина Базанова

я.. а чем он вам не угодил?

Kuash Kisyakov

Чашку в день можно, ничего страшного.

Людмила Макеева

Первый триместр не пила вообще. С середины второго американо с молоком или каппучино и только в кофейнях (получалось раз, максимум два раза не неделю)

Лёля

я пила и ничего родила здоровую девочку весом 3,5 кг

Алкоголик Из Москвы

кофе нельзя, когда давление высокое, а если норм, то пожалуйста

Елена Окрема

Я пила и до сих пор пью, 23 неделя. Можно пить его, не литрами ж пьёте

Людмила Савченко

Пила до 30 недель - на работе) Растворимый правда.... Лучше пить натуральный - меньше химозы. Кто вам сказал что нельзя кофе? Немного можно - натуральный, некрепкий, пару чашек в день можно!

Елена Бодрова

Пила. Мне не запрещали, с серцем порядок.

Граф Дракула Граф Дракула

Я пила... всю беременность... чашку в день.. всё в порядке))))

Виталий

Ой, успокойтесь! Я тоже пью

Вячеслав Цой

я пью, ничего в этом страшного нет

Дарья

Я пила. Никаких последствий не было вообще.

Яна Жданкова

найдите хороший кофе без кофеина... если очень привязаны к кофю

Игорь Иванов

Я немного, но исключительно с молоком, и кофе это можно назвать с боольшой натяжкой)) ) Я его совсем не люблю, так изредка, а вот во время беременности аж тянуло, вот и позволяла себе немного.

Marija Kartal

я пил, пока моя беременная была. ничё, родила богатыря!

Федя Вася

всю беременность пила. родила здоровую девочку.