Ирина

Кто пил во время беременности Элевит Пронаталь?

Какие отзывы оставите? Как я выпью его моча зелёная бывает. Это нормально? Или как?

Jackk

Не знаю, я пила компливит мама

Миша Гавриков

Я пила, врач выписал. А потом обычные начала пить комплексы. Вы для сравнения купите любые другие витамины, состав одинаковый. Только вот йода в Элевите нет и стоит очень не дешево. На беременных деньги делают, а так витамины как витамины.

Памповая Птица

я пила, всё нормально было

Ирина Тюляева

Принимала во время беременности, но таких особенностей не наблюдала. Во всяком случае-потемнение мочи норма-при применении каких-нибудь витаминов

Анна Давыдова

Только по призначению врача, я тоже пила

Динара

Пила их во время беременности и сейчас пью во время гв, все нормально.

ОК
Оксана Кучерова

пила их всю беременность.. все в норме

Ни
Нина

Не знаю про зеленый цвет.... оО
Пила 1 мес, никакой разница не вижу - что пилаих, что перетала))

Serik

Я пила, нормальная моча была.

Вадим Климов

Нормальная моча была.