Семён
В*
Виктория ***
от Элевита резко начала набирать вес, решила отдать предпочтение сезонным фруктам
Евгений Пяткин
Все химия что то что другое! ! Самое лучшее фруктв и овощи по сезонно и побольше!! ! Рыбное, мясное и молочное!
Любовь Гробман
одинаковые они.
Наталия Галкина
практически все витамины одинаковые, но если на фото вы, то вам лучше не витамины пить а фемибион-это БАД!
Сергей Коханович
Мне Элевит прописывал врач, а что лучше не знаю
Cветлана
Элевит
Алена Жигалкина
состав у обычного витрума очень маленький, лучше выбирать или элевит или витрум пренатал форте в нём ещё йод есть
Игорь Таликов
Элевит проноталь