Семён

Витрум пренатал или Элевит пронаталь? Что лучше и почему именно?

В*
Виктория ***

от Элевита резко начала набирать вес, решила отдать предпочтение сезонным фруктам

Евгений Пяткин

Все химия что то что другое! ! Самое лучшее фруктв и овощи по сезонно и побольше!! ! Рыбное, мясное и молочное!

Любовь Гробман

одинаковые они.

Наталия Галкина

практически все витамины одинаковые, но если на фото вы, то вам лучше не витамины пить а фемибион-это БАД!

Сергей Коханович

Мне Элевит прописывал врач, а что лучше не знаю

Cветлана

Элевит

Алена Жигалкина

состав у обычного витрума очень маленький, лучше выбирать или элевит или витрум пренатал форте в нём ещё йод есть

Игорь Таликов

Элевит проноталь