Мария Фортунатова

Зачем в ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ в оболочке гипромеллоза, титана диоксид, Е151,Е129?а в ЭЛЕВИТ ПРОНАТ. гипромелоза и титана диоксид

Са
Савченко

оба препарата витамины для беременных, а Ешки- это пищевые красители химического происхождения, вот и все, остальные вещества содержатся в оболочке как вспомогательные вещества

Марина

не поняла, что хотите спросить, но знаю что элевит для тех у кого есть аллергия на йод, а в витруме всего всего.