Санжаржон Муатаров

Витрум Пренатал кто принимал? Насколько подошли? Был ли заметен результат?

Михаил Швецов

Мне их назначали, что бы к беременности наладить уровень гемоглобина. И к беременности он как раз в норму пришел - так что делаю вывод, что Витрум Пренатал помогает )

Анна Соколова

А я принимала Витрум Пренатал пока на диете сидела, что бы организм поддержать. У меня и ногти и волосы лучше стали, да и общее состояние улучшилось.

Юлия Матиевская

Пока планировали принимала я и муж, он конечно не ответсвенно принимал, пропускал часто прием, но по себе могу сказать, что по одному состоянию волос результат есть. Как забеременела на Витрум Пренатал форте перешла.

Павел Антонович

хоть и не хронически беременна, витрум пренатал принимаю регулярно для поддержания уровня гемоглобина в должном состоянии. только беру без йода, а с фолиевой кислотой. общее состояние огранизна сразу приходит в норму.