Антон Зурин

Скажите, пожалуйста, поправляются ли с витаминов Витрум Пренатал Форте?

Я не беременна, а только готовимся к Б, пью их, и что-то вес набрался, может конечно не с витаминов )) Но все же решила уточнить

Олечка

У меня было такое во время беременности правда. Обычно набор веса при приеме витаминов свидетельствует о том, что они вам не подходят. В следующую беременность, сообщив об этом врачу, мы подобрали мне другие витамины (супрадин) , с которыми в последствии таких проблем не наблюдалось.
(так же знаю и других мамочек, кому эти витамины не подошли)

Ирина Панкова

я пью элевит, лучше всех остальных по усвоению.

Елена Малыхина

За собой не заметила...

Даша

нет. а что были случаи?

Наталья Шостко

это же не гормоны

Александра Мирошникова

Витрум пренатал - витамины для беременных, потому и поправляются.. . )) Вообще витамины назначают детям, страдающим отсутствием аппетита - конечно, любые витамины усиливают аппетит.

Артём Ташкинов

От Ваших физических данных зависит, некоторые умудряются полнеть чуть ли не от петрушки. А вообще по идеи не должны поправляться от витаминов, если Вы не внутриутробный ребенок)

Ксения Лукьянова

при приеме любых витаминов, есть вероятность по правиться. они увеличивают способность организма усваивать полезные вещества

S.
Serega- .............

Я знаю точно что от них запоры, но может не у всех