За
Заноза

От витаминов Элевита Пронаталь поправляются????

Марат

Поправляются от беременности, а не от витаминов)))

Елена Мензелева

по моему от жрачки тока поправляются. и от отсидевшей задницы

Татьяна

они улучшают общее самочувствие. естественно улучшается аппетит. а если много есть

Мария Писарева

гинекологи предупреждают, что можно набрать вес. .
но если горстями его не пить, то все будет хорошо.

Евгения Богданова

комплексные витамины не пила! Ела фрукты и овощи! Все анализы нормальные!

Жанна Гончарова

Поправляются от еды!!! ) но не от витамина!

Наиля Григорьева

Как я сказала недавно мужу "мне кажется, беременность меня полнит")) - у меня срок 35 нед.
А от витаминов не поправляются, это от еды.. . Меньше жирного, острого, сладкого и сдобы - и прибавок больших не будет.