Филюк

когда кормишь грудью поправляешься или худеешь?

Александр Лазарев

Если подходить к гв осознанно, с соблюдением диеты кормящей-то худеешь.
а если трескать все подряд под девизом "это ж для ребенка"-то сами понимаете

Ек
Екатерина

у всех по разному

Denis Narovenko

У всех по-разному.

Наталия

кто как. Зависит от образа жизни

Николай Микешин

Поправляешься - когда много ешь, худеешь - когда ешь очень мало.

Василий Седов

я поправилась-но я не соблюдаю диету (ем все и сладкое и мучное)
прибавка в 2 кг

Jfhdhj Kbjjkl

все по разному я поправилась и очень сильно

Юлия Максимова

Если соблюдать режим питания то останетесь в форме, я например ела всё подряд и здорово набрала..

Michael Hussey

Систр после родов такая же.... как и до родов, худышка...

Алла Смирнова

тут дело не в самом по себе кормлении. я в период ГВ успела и разожраться на 10 кг (а потому что, гуляя с ребенком, любила по 2-3 мороженки схомякать) ) и похудеть на 11 кг (ужаснулась и начала принимать меры).

Александр Луковенков

А я похудела, хотя ела больше обычного, не все подряд конечно, просто организм требовал, если не ела несколько часов, начанали трястись руки 🙂 Вешу на 1 кг меньше, чем до беременности.

Ал
Александра

смотря что кушаешь. если диету соблюдаешь-должна худеть.

Анна Гаркавенко

Ем всё!! не поправилась))

Баха Айтбаев

я кормлю, ем все и очень похудела за все время. стала меньше чем была до беременности.

Александр П.

Я похудела на 5 кг