Андрей

А вы поправлялись или худели в послеродовый период? P.s:при кормлении грудью

P.s:при кормлении грудью. Я после родов была на 2 кг. худее чем до беременности но сейчас вес взлетать начал!!! уже 4 кг набрала!

Женя Абрамова

При кормлении грудью вес стоЯл на месте. После прекращения кормления грудью стала худеть.

Kalve .

при кормлении грудью я пришла в своей нормальный вес до беременности, а вот когда сын отказался от груди, тогда меня и разнесло +15 кг

Галеев Айдар

С первым похудела, а со вторым похудел а через пол года опять пампушка стала, кормила до 2 лет перестала опять похудела, но не на много .

Вусал С

Будучи кормящей мамочкой, весила 35 кг 😞 Была огромная грудь на тонюсеньких ножках 🙂

Ан
Анна

худела, так здорово, а теперь уж и не знаешь как похудеть

Иришка Татарникова

месяц и 20 дней ушло 19кг осталось сбросить 300 грамм

Ладо Гигиташвили

когда кормила первого, здорово похудела, муж "супнабором" называл - шутил, конечно. После того, как от груди отказались, осталась в своем обычном весе, как была до родов. Сейчас кормлю второго, пришла в нормальное состояние, полнеть пока не начала, надеюсь, и не буду. Не потому, что склонности к полноте нет, просто есть поменьше надо. Как правильно сказал наш известный диетолог, фамилию не помню: "В Освенциме толстых не было".

d.
d.alekcey

пока худею.

Sveta Povolotskaja

Я родила и через 2 недели как картинка была. А через месяц хоть в модели иди.. . и кормила... в 4 месяца перестала. . сейчас сынулк 6, 5 месяцев.. . ничего не обвисло и т. д. И во время кормления худела и после еще на 3 кг за 2 месяца похудела

Денис

Обычно первые 6 месяцев толстеют, потом нет

Янина Полякова

Похудела до добеременного веса, но сейчас вес встал, кормлю полгода.

Ал
Алия

родила 1,5 месяца назад, кормлю грудью, за это время похудела очень, не знаю на сколько в килограммах, но по себе вижу что стала меньше чем была до беременности, да и все знакомые и родные говорят что похудела