Максим Берёзкин

вы принимали прибеременности витамины Витрум Пренаталь Форте? не было ли каких-нибудь побочных эффектов ?

Вероника Антипина

Да и после принимала. Не было ничего.

Maks Kudinov

Какие у витаминов побочки? Аллергия, если только.. .
Я принимаю - у меня все в норме!

Та
Танюша

меня очень тошнило именно от ВИТРУМ и я их не пила а перед родами где-то за месяц пропила Элевит было все нормально.

Светлана Целяпина

И витрум, и элевит, и компливит. Никаких побочек

Елена Мяушкина

Мне врач Элевит прописывала

Irina Klimokhina

не было, наоборот на пользу пошло, особенно внешности.

Мээргуль Полотбаева

Все было хорошо

Ирина Алексеева

у всех все индивидуально))) сначала я принимала компливит мама, только таблетка проваливаться-чихаю и рвет дальше чем видела, потом витрум попробовала-супер!!! мне они подошли)))

Елена Тишкова

Проблемы были после витрума с туалетом (по большому) не могла норм сходить! ! компливит мама взяла тоже самое! поэтому лучше свежие витаминки))))