Лёха Гучев

Кто принимал препараты железа при бер, как вы их переносили? Возникали какие-нить побочные эффекты?

врач прописал при уровне гем. 111.
принимать не хочу, попробую урегулировать питанием сначала. думаю, что ему наврать, типа попробовала и возникли такие-то неприятности)

при каком уровне гем. вам назначали препараты? какой стандарт в вашей стране?

Александр Ткаченко

нет никаких побочных не ощутила, но врач убедил, что если не буду принимать, то и ребенок будет с анемией и у меня будет кровотечение

Г.
Галюсик:) .

Если врач сказала, лучше принимать, я пила в ампулах железо, побочных эффектов не было.

Максим Мухамедзянов

Ферлатум пила, за месяц до родов, гемоглобин был низкий 90 где то, все хорошо, если прописывает врач то пейте, т. к. после родов большая потеря крови, и лишнее железо не будет!

Дм
Дмитрий

Просто скажите, что принимаете все как прописано.

Дарья Вовк

сорбифер пила, ужас тошнота, чесались руки и запоры.

Денис Зайцев

Я принимаю, в капсулах. Вроде все нормально.

Владимир Мельников

почти всю бер-ть пила сорбифер, побочек не было, только пломбы во рту потемнели, после родов пришлось заменять

Alekc Murahow

Ферлатум фол пила, он в жидком виде. Назначили при 106, изменений в самочувствии не заметила.

Stas'm Был Здесь

Глупость какая. . Железистая анемия - это не шутки. И хрен с ним, что Вашему здоровью вредит, так это ведь и напрямую на малыша влияет!! ! Подумайте. Вы ответственны сейчас не только за себя, но и за Вашего ребенка.
*Принимала я сорбифер дурулес, за неделю показатели вошли в норму.

Ник Тумановский

при 95, кроме черных жестких каках больше никаких ))

Сергей Ализгаров

Я пила, ни каких побочных действий не было, только гемоглобин поднялся 🙂