Давит Кагзванцян

Витрум пренатал, витрум пренатал форте или фемилак... Что лучше выбрать? И в чем разница?

Ирина Ерохова

я принимаю Витрум Пренатал

Йц
Йцукен

принимала витрумы, "до, во время и после". Анализы были как никогда хорошими. "Грешу" на них))))

Сергей Меньшов

ужасные витамины, лежат две пачки которые бесплатно дали в ЖК, не пью витамины вообще, ем фрукты и овощи только наши не турецкие и еще какие