Павел Щ Nevs И Юля

Может мне кто подскажет? Пью Витрум Принатал форте и фолиевую кислоту. Вопрос — можно ли к этому комплексу добавить рыби

Можно ли к этому комплексу добавить рыбий жир (детский) и йод-актив. Через месяц с мужем планируем зачать малыша. Не будет ли это большой перебор витаминов.?

Татьяна Якубенко

рыбий жир всегда хорошо, а вот йод.... не надо

Елена Кулинченко

если там нет йода в витруме, добавьте, и жир не помешает, хотя я при планировании пила фолиевую и Е и все.

Виктор Ильин

да, рыбий жир смело добавляйте. а вот с йодом я б не рисковала- в пренатал и так все микроэлементы есть... переизбыток йода тоже не есть хорошо