Софья Демишева

Прописали фолиевую кислоту по 100 мкг...

Прописали фолиевую кислоту по 100 мкг по 1 таблетке 4 раза в день до 16 недели. А таблетки я купила "Фолиевая кислота 9 месяцев" они по 400 мкг. Можно просто пить по 1 таблетке в день? Т. к. по 100 мкг я так и не нашла в аптеках (( Заранее спасибо

Baba.nina Pixto

можно! у меня тоже такие были. Словацкие в пузырьке)

Нина

одну в день значит

Матрос Април

Я принимаю фолиевую кислоту по 400 мкг. , 1 раз в день после еды.

Алексей Панфилов

да, просто принимается 1 раз в день

Виктория Кондрова

можно, не переживайте !