Ма
Мария

при планировании беременности гинеколог прописала фолиевую кислоту мне и мужу... мне то понятно, а вот мужу зачем она?

М Куз

за компанию))

Ан
Анна

ну так это от вас обоих зависит: ему улучшить качество спермы

Елена Родионова

для улучшения результата.... её всегда обоим при планировании выписывают.

Наташа Мишкина

Это необходимо для нормального здорового зачатия (в первый триместр этого витамина крайне не хватает) особенно, когда люди не планируют, а выходит иначе.

Dfsf Dfsfsd

Как зачем - его клетка так же, как и ваша, вместе с вашей, образует плод, т. е. ребенка)

Светлана Пурыгина

за тем же зачем и Вам, т. е. просто так )))))

Наталья Соколова

ну так мужу тоже нужно оздоровиться) 50 % и от мужа зависит все таки))

Сергей Лопатин

Спермики тоже ведь набор днк несут вот чтобы они как и ввашне мутировали

Мария

в анотации написано 3 месяца обоим до зачатия