Сергей Усаньков

У меня аллергия на фолиевую кислоту

Как мне от нее избавиться? У меня курс АлфаВита энергии, а там есто кислота, как мне быть? Лекарства принимать НАДО!!!!

Сергей Тюленев

Подберите другие витамины - без фолиевой кислоты.

Андрей

Я ее пью 10 таблеток зараз курсом. Уверены, что на фолиевую? Может на другие витамины?

Sergei Studenikin

Заменить витамины теми, к составе которых нет фолиевой кислоты. Думаю, проблем это не составит особых - выбор витаминных комплексов огромен. А опытный фармацевт подберёт примерно по составу. Фолиевая кислота там в составе только одной таблетки из трёх.

Lacoste Xz

Как выявили, что аллергия на фолиевую к-ту, попробуйте отдельно вит а, отдельно В и С, ешьте петрушку, шпинат (там много фолиевой)