Ри
Ринат

как принимать фолиевую кислоту и по сколько таблеток в день

Ол
Ольга

Такие вопросы решают с доктором

Людмила Булкина

инструкции нет?

Юлия Изюмникова

Профилактическая доза 400mkg в сутки можно в один прием. Лечебная - индивидуально.
Выпускается в различных дозировках. , так что читайте упаковку.

Александр Никешин

Я принимала 3 таблетки в день, они мне было плохо от фолиевой кислоты, и я перестала её пить

Анастасия Балясникова

мне врач прописала фолиевую кислоту 3 раза в день, либо фолацин 1 раз в день с утра (пью фолацин)!!!))) ) + к этому утром и вечером магний b6 (купила магнелиз b6, тоже самое, но дешевле) и витамин Е 10 дней с утра каждый месяц! ) как-то так....

Александр

прежде чем что-то принимать - проконсультируйтесь с врачом, самостоятельный прием может быть опасен.... дозы всегда индивидуальны, в зависимости от вашего состояния.... я например пила много - но это было по предписанию гематолога после сдачи анализов.... не надо самолечения.... УДАЧИ!!!