Оксана

есть вопрос. сколько таблеток в день надо принимать фолевой кислоты при беременности?

Настя

1 таблетка 3 раза в день

Кристина

мне по одной четыре раза в день назначили.

Ba
Bad

В день нужно 800 мкг

Ли
Лидия

2 таблетки, 1 утром после еды одна вечером.... аннотацию читайте внимательно, если планируете беременность то три.... при беременности 2

Татьяна

Мне по одной назначили пить.

Света

сколько доктор прописал

Katya

3 -4 таблетки в день. Это если вы не принимаете поливитамины (там тоже есть фолиевая) .А так 2 штучки. А вообще спросите у гинеколога!

Марина

от дозировки таблетки зависит.. .
на каждой упаковке стоит же сколько в день.
у меня стоит 1.

Ма
Мария

Все индивидуально, врач сам и только сам назначает дозировку.