samirmamedov80

Фоливая кислота! Сколь раз в день вы её принимали при беременности?

Анна Ковалькова

Не принимала ее.

Катеринка Сачкова

Для чего ее принимать чтоб урода какого нить родить

Елена Васильева

Пила одну таблетку в день+ витамины элевит ( в ней тоже есть фоливая)...

Майрамбек Тагаев

принимала по 1 таблетке 4 раза в день.

Галчонок Горященко

Смотря какая дозировка. Вы инструкцию-то почитайте...

Aлексей Жуков

В витаминном комплексе "Элевит", там фольки 8 мг

Вера Невиль

в норме для беременной от 400 мкг до 800 мкг в день. я пил и пью по 400 мкг

Александр Белавин

ни сколько. пила витамины, в них она содержится. отдельно не принимала

Дмитрий Осипов

Принимала по 3 таблеки в день до беременности (во время планирования) 3 месяца + 1 таблетка йодомарина, потом забеременела и стала пить только витамины Витрум пренатал, там все витамины в комплексе и дополнительно пить ничего не нужно. А вообще не стесняйтесь консультироваться с врачом, который ведет вашу беременность)) Спрашивайте не только что и по сколько пить, а зачем? У нас любят много прописывать так от балды, для "Проффилактики"(((

Женя Молькова

1 раз по 5 мг. Если дозировка меньше то пить нужно чаще. Все от дозы зависит. А не от количества выпитых таблеток.

Дмитрий Савушкин

не принимала вообще-все прекрасно.

Рамиль Ахметжанов

по 2 таблетки по 1 мг

Марина Павлова

3 раза по одной таблетке

Екатерина Сахненко

1 таблетка в день, фирмы Витрум