Олеся Васильченко

сколько противозачаточных таблеток нужно принимать в день чтоб прервать беременность после 4 дней секса?

Юлия Деревенская

Что говорят специалисты

Интимная близость в период неплодности

Объективно говоря, в интимной близости не всегда в полной мере присутствуют оба аспекта: и достижение единства, и родительские функции. Когда супружеская близость имеет место в период неплодности женщины, её объективный смысл и цель — углубление единства супругов. (Возможность зачатия ребёнка отходит на второй план, хотя это не должно быть предметом боязни или даже агрессии). Единство тогда становится внутренним содержанием акта близости. Если пара стремится к укреплению своего единства, то тогда сексуальные действия и внутренние стремления мужчины и женщины будут в согласии с объективным внутренним содержанием акта. Проще говоря, акт близости будет для них тем, чем должен быть. Любое другое намерение, с которым вступают в интимную близость, будет нарушать эту гармонию. К сожалению, можно перечислить множество других намерений, которыми руководствуются люди, вступая в половую близость: желание заработать, стремление снять напряжение или развлечься, удовлетворить любопытство, неумение справиться с половым возбуждением, своего рода «коллекционерство», стремление удовлетворить чувство собственного достоинства и даже жажда мести. Нет нужды объяснять, что все эти мотивы недостойны человека и ведут к деградации его. Как сами участники такого акта, так и взаимоотношения между ними всё больше теряют человеческий облик, вырождаются.

Использование в период неплодности средств контрацепции абсолютно бессмысленно и нецелесообразно. Заметим, что из 30 дней цикла лишь 3 дня характеризуются реальной плодностью. Люди, которые в период неплодности калечат сами себя и/или извращают акт интимной близости, заслуживают сочувствия. Они похожи на человека, который, зная, что три дня в месяц идёт дождь, целый месяц ходит с открытым зонтом и ещё на всякий случай в резиновых сапогах. Близость с использованием средств контрацепции в период естественной неплодности является таким нонсенсом, что обосновать это логически невозможно.

Сама боязнь плодности (порождённая незнанием вопроса) разрушает единство супругов. Супружеской близости в этот период должна сопутствовать готовность принять ребёнка, даже если он вопреки ожиданиям будет зачат. Только таким образом действительно удастся да конца избавиться от этого страха (особенно, когда речь идёт о женщине).

Яцек Пуликовский.

Иными словами, противозачаточные средства - чистой воды мошенничество. Только зря потратите деньги, и только. Как следует из описанного выше, можно спокойно, безо всяких таблеток, кувыркаться хоть 10 часов в сутки по меньшей мере неделю напролёт, если есть желание.

Анна Рыжкова

Прервать беременность противозачаточными нельзя - они предназначены для предотвращения беременности 😉

Так что если уже залетела, то самое время сообщить об этом папе с мамой, чтобы было время хорошо все взвесить и обдумать.

Дмитрий Юнанов

Вот жрёте таблетки, а потом ходите бородатые и с усами.

Ekaterina Artemova

глупее вопроса не слышала.. . их вообще-то принимает не после 4-х дней секса, а перед сексом и каждый день. а даже если ты сейчас всю пачку примешь, это уж точно не прервёт беременность, если она есть. нужно сначала узнать как предохраняться от нежелательной беременности, а потом уж сексом заниматься

Иришка

Таблетки эти называются эскапел. Анюта все правильно посоветовала. Противозачаточными таблетками беременность не прерывают...

Дмитрий Орлов

Там на какой хер инструкция лежит!? В ней как бы и цель приёма написана.

О.
Оксана ...

Поздняк метаться

Sergej Ustinov

этими таблетками предотвращают беременность, а не прерывают. и вообще-где гарантия, что вы беременны????

Анютка Крошка

противозачаточными предохраняются от беременности, а не прерывают. есть таблетки (не помню название) но их нужно выпить в течение 72 часов после незащищённого полового акта. неизвестно, какой вред нанесут они вам или ребёнку, если беременность не прервётся.