ОВ
Олеся Васильченко

сколько противозачаточных таблеток нужно принимать в день чтоб прервать беременность после 4 дней секса?

Юлия Деревенская
Юлия Деревенская

Что говорят специалисты

Интимная близость в период неплодности

Объективно говоря, в интимной близости не всегда в полной мере присутствуют оба аспекта: и достижение единства, и родительские функции. Когда супружеская близость имеет место в период неплодности женщины, её объективный смысл и цель — углубление единства супругов. (Возможность зачатия ребёнка отходит на второй план, хотя это не должно быть предметом боязни или даже агрессии). Единство тогда становится внутренним содержанием акта близости. Если пара стремится к укреплению своего единства, то тогда сексуальные действия и внутренние стремления мужчины и женщины будут в согласии с объективным внутренним содержанием акта. Проще говоря, акт близости будет для них тем, чем должен быть. Любое другое намерение, с которым вступают в интимную близость, будет нарушать эту гармонию. К сожалению, можно перечислить множество других намерений, которыми руководствуются люди, вступая в половую близость: желание заработать, стремление снять напряжение или развлечься, удовлетворить любопытство, неумение справиться с половым возбуждением, своего рода «коллекционерство», стремление удовлетворить чувство собственного достоинства и даже жажда мести. Нет нужды объяснять, что все эти мотивы недостойны человека и ведут к деградации его. Как сами участники такого акта, так и взаимоотношения между ними всё больше теряют человеческий облик, вырождаются.

Использование в период неплодности средств контрацепции абсолютно бессмысленно и нецелесообразно. Заметим, что из 30 дней цикла лишь 3 дня характеризуются реальной плодностью. Люди, которые в период неплодности калечат сами себя и/или извращают акт интимной близости, заслуживают сочувствия. Они похожи на человека, который, зная, что три дня в месяц идёт дождь, целый месяц ходит с открытым зонтом и ещё на всякий случай в резиновых сапогах. Близость с использованием средств контрацепции в период естественной неплодности является таким нонсенсом, что обосновать это логически невозможно.

Сама боязнь плодности (порождённая незнанием вопроса) разрушает единство супругов. Супружеской близости в этот период должна сопутствовать готовность принять ребёнка, даже если он вопреки ожиданиям будет зачат. Только таким образом действительно удастся да конца избавиться от этого страха (особенно, когда речь идёт о женщине).

Яцек Пуликовский.

Иными словами, противозачаточные средства - чистой воды мошенничество. Только зря потратите деньги, и только. Как следует из описанного выше, можно спокойно, безо всяких таблеток, кувыркаться хоть 10 часов в сутки по меньшей мере неделю напролёт, если есть желание.

АР
Анна Рыжкова

Прервать беременность противозачаточными нельзя - они предназначены для предотвращения беременности 😉

Так что если уже залетела, то самое время сообщить об этом папе с мамой, чтобы было время хорошо все взвесить и обдумать.

ДЮ
Дмитрий Юнанов

Вот жрёте таблетки, а потом ходите бородатые и с усами.

EA
Ekaterina Artemova

глупее вопроса не слышала.. . их вообще-то принимает не после 4-х дней секса, а перед сексом и каждый день. а даже если ты сейчас всю пачку примешь, это уж точно не прервёт беременность, если она есть. нужно сначала узнать как предохраняться от нежелательной беременности, а потом уж сексом заниматься

Иришка
Иришка

Таблетки эти называются эскапел. Анюта все правильно посоветовала. Противозачаточными таблетками беременность не прерывают...

ДО
Дмитрий Орлов

Там на какой хер инструкция лежит!? В ней как бы и цель приёма написана.

О.
Оксана ...

Поздняк метаться

Sergej Ustinov
Sergej Ustinov

этими таблетками предотвращают беременность, а не прерывают. и вообще-где гарантия, что вы беременны????

АК
Анютка Крошка

противозачаточными предохраняются от беременности, а не прерывают. есть таблетки (не помню название) но их нужно выпить в течение 72 часов после незащищённого полового акта. неизвестно, какой вред нанесут они вам или ребёнку, если беременность не прервётся.

Похожие вопросы
были случаи беременности при приеме противозачаточных таблеток? при условии. что правильно принимали. у вас или знакомых
как принимать фолиевую кислоту и по сколько таблеток в день
как задержать месячные на один день с помощью противозачаточных таблеток?
Тест на беременность! Через сколько дней после секса он может показать беременна ли или нет?!
Через сколько дней после окончания приёма противозачаточных можно заниматься сексом
Беременность во время приёма противозачаточных таблеток
Можно ли принимать алкаголь при приеме противозачаточных таблеток????
Можно ли прервать беременность на первой неделе 100% Противозачаточные пила, но все же есть сомнения.
возможна ли беременность при приеме противозачаточных таблеток
Сколько таблеток в день нужно принимать Флюконазол?