Беременность и роды
какие таблетки нужно принимать чтоб не забеременеть, или на второй день после залета?
Постинор или Эскапел. Постинор в течение 72 часов после незащищенного секса, Эскапел в течение 96 часов. Принимать по инструкции. Еще можно успеть поставить спираль ( ВМС) в течение недели, тогда беременность не закрепится. А если имеется в виду второй день задержки, тогда только аборт остается ( мини, медикаментозный или хирургический) . Народные методы пробовать не советую, только в клинику срочно. Таблеточный аборт - препарат Мифегин по-моему, в аптеках не продается. Медикаментозный аборт только под контролем врача.
Постинор.... около 300 рублей.... денюжка-то есть?))))
ПОСТИНОР в течении 72 часов после попадания спермы
Постинор или Эскапел.
Хотелось бы узнать, как ты 2 день залета определишь? Постинор, 1таб. втечение 72часов после акта, и еще 1таб. через 12ч. после первой
постинор
Постинор
Вообще Постинор, но действительно-гадость страшная. Если не хотите пока детей-предохраняйтесь. Это же элементарно! Зачем потом травить себя всякой дрянью?!
Вы не путайте теплое с мягким! Чтобы не залететь - нужно регулярно принимать противозачаточные, которые прописывает врач. При "пожарной" контрацепции принимается Постинор, но - его нельзя принимать постоянно, можно сбить гормональный фон!
К врачу!!!!
постинор
Галина Кротко
постинор можно ли употреблять когда на второй день узнаешь что берменна, это избавит от нежелательной беремности?
После залета таблетки уже не помогут!!!!
Постинор, это даже пацаны знают :))
на второй день постинор, а так к гинекологу сходи, она тебе посоветует какие противозачаточные тебе лучше всего принимать
Можете тут посмотреть:
http://zdoroviezybki.ru/methods-of-contraception-38763/
тут сразу обо всем, как до ЭТОГО предохраняться, и что делать, если уже нежно после Этого.
+какие методы чем чреваты и т. д. и т. п.
Постинор, больше ничего не знаю.... но бяка такая! Ужас!
Медикаментозный аборт Мифегин и Постинор
Существует ошибочное мнение, что Медикаментозное или Лекарственное прерывание беременности является альтернативой аборту. Нет, это неправда. Медикаментозное прерывание - есть самый настоящий аборт, в результате которого умерщвляется человеческая жизнь.
Медикаментозный или Фармацевтический аборт обозначает прерывание беременности, вызванное лекарственными средствами вместо хирургического аборта. Часто заканчивается операционным вмешательством и серьёзными физическими и моральными последствиями. Имея вид обыкновенной таблетки, лекарственный аборт рассчитан на то, чтобы снизить чувство вины, которое неизбежно и естественно возникает у каждой женщины после аборта. Медицинские центры, практикующие лекарственный аборт вводят женщин в заблуждение, рассказывая о ложной простоте этого типа аборта. Принимающие Мифегин, Мифепристон, РУ 486, Пенкрофтон, Постинор прекращают жизнь своих нерождённых детей.
Бывает так, что принятие этого препарата заканчивается смертью и для самой женщины.
Источник: aborti.ru
надо думать до, а не после
Я принимаю противозачаточные Делсия. Очень достойный вариант, как по мне. Стоимость очень даже доступная, плюс не заметила по себе, чтоб вес как-то скакал, да и вообще побочных явлений не наблюдаю. Плюс надежная защита от беременностей.