Беременность и роды

Какие нужно принимать препараты женщине чтобы не забеременеть, если её молодой человек отказывается предохраняться?

Lusia Shuprina
таблетку аспирина крепко зажать между колен. пусть не предохраняется!
Virgo Г@линк@
Лучший ответ
финалить в извращенной форме))))))
Круто наверное спать с молодым человеком который только о себе думает.
Irina Seliverstova
Что значит не хочет? Нужно сделать так чтоб захотел и думал не только о себе и о вашем здоровье тоже.
Надо сменить молодого человека.
А вообще, в таких случаях обращаются к врачу. Может вам таблетки пропишут, может спираль, а может вагинальное кольцо. Все индивидуально.
Да и справочку о здоровье у молодого человека не плохо бы попросить, раз он противник предохранения.
Ильмира Баскен
у меня трое знакомых, которые забеременели с таблетками, и двое - со спиралями.. . и эти способы, увы, совсем не безопасны для самой женщины (гормональные сбои, угроза невозможности забеременеть, иногда полнота, инфекции, эрозия, внутренние травмы).. . самый большой процент защиты и наименьшие вредный эффект (максимум - аллергия на материалы) всё-таки даёт мужской презерватив.. .

я бы попыталась переубедить молодого человека.. . если он уже сейчас не хочет думать о вашем ЗДОРОВЬЕ в пользу своего УДОБСТВА, вас не наводит это на сомнения в искренности этих отношений? представьте, сколько абортов вам придётся сделать в процессе семейной жизни далее, если он так и будет категоричен в этом вопросе.. . лично меня бы это не устроило.. .
Наталия Гак
Ну вы даете... мы врачи что ли. .
Мы то посоветуем, назначим, а потом определим беременность, а потом и аборт сделаем, посочувствуем что парень сбежал, вылечим воспаление после аборта, пожалеем, опять посоветуем.. .
нам не жалко..
Яна Радаева
Для начала нужно сходить к гинекологу и она пропишет подходящие именно вам оральные контрацептивы (ОК) .
Их сейчас множество, подешевле или подороже, с пониженным содержанием гормонов и прочее.
Советовать названия не буду, так как это может быть чревато.
Есть лейкопластыри, есть вагинальные крема.
Консультация гинеколога. Там и подберёте.
Вот только МЧ ваш - мудло ходячее
к врачу-он назначит... В зависимости от веса, роста, телосложения, образа жизни, аллерг. реакций, гормональной системы подбирают индивидуальные препараты для каждой женщины
Tatyana Sokolova
Спираль, противозачаточные препараты микродозированные желательно. Но все это вредно. От спирали может быть воспаление, а от таблеток такие ужасные побочки, такие как варикоз, набор массы тела, тошнота, снижение либидо, волосы могут начать расти, где не надо и т. д. Почему это он думает только о себе, эгоист какой то. Что так трудно презервативом пользоваться это на его здоровье никак не скажеться. Не жалеет вас совсем, зачем он вам нужен такой.
Olga Flegler
лучше смените молодого человека. . сначала он предохраняться отказывается, потом и от вас беременной сбежит.. ну или на аборт направит ..учитесь на чужих ошибках..
Консультация врача нужна, у каждой женщины свои особенности организма, что одной подходит - другой может конкретно навредить, что потом сложно будет забеременеть. А еще есть хорошая вещь - спиралька)
Женщине нужно принимать оральные контрацептивы- это препараты, которые применяются 28 дней в одно и то же время, затем делают 5 дневный после чего возобновляют прием. О. К. : регулон, регивидон, новинет, линдинет, диане 35 и т. д. Также можно пользоваться противозачаточными свечами
Natalia Harhenko
Марвелон. Очень хороший препарат. Советую!