Беременность и роды

Может ли полная молодая женщина с целлюлитом забеременеть? пробуем, но никак не получается !

Лиза Озерова
полнота с целлюлитом у молодой девушки может говорить о поликистозе яичников. Нужно полное обследование гинекологом-эндокринологом.
Lena D
Лучший ответ
У нее, наверное, еще и перхоть имеется. Тогда точно не получится забеременеть
Лиза Озерова перхоть она соседке продала !
Однажды я слышала предположение, что такая толстая жопа как у Дженифер Лопес мешает забеременеть. Потому что там очень много жира.
)))))) прикольно, да?
Целлюлит фертильности не помеха.
Е*
Елена *****
легко!
знакомая 140 кг, недавно второго родила. зависит от организма
Julia Nazarenko
Три случая знаю, что изза лишнего веса не могли забеременнеть. Все худели.
Даша Дашенька какой там лишний вес? 140 150 беременеют
целюлюь может от горм. проблем, а оттуда и невозможность зачатия.
понял да.. вакуоли в клетке мешают забеременеть.. (во как надо свою несостоятельность завакуолить....) токо тихо....
Saltanat *)
У меня подруги-жирухи по 170 кг весят и уже родили по 2 ребенка.
Может и шансов больше чем у худышки, но зря на себя наговариваете сначала проверяйте партнёра на спермограмму, потом себя у гинеколога.
Сподина Раиса
может, но если похудеть легче будет не только забеременеть
Injella Lovato-Collins
идите к врачам с такими вопросами и сдавайте анализы
Галина ***
Миша, это вопрос времени.
Вообще можно, просто надо чуточку поменять принципы жизни. Надо больше вести активный образ жизни, заниматься спортом и есть здоровую еду, тогда может быть результат, а вообще здесь очень хорошо описана ваша ситуация, почитайте http://ozhirenie-i-besplodie.ru найдете ответы на ваши вопросы.
Простите, причем тут целлюлит? У меня знакомая, которой нет еще 30-и лет, весом в 102 кг, около месяца назад родила прекрасного, здорового ребеночка.
Ага с серьгой в ухе тоже нельзя залететь серьга действует как спираль
..