Беременность и роды
Какие препараты можно принимать беременной женщине, больной гепатитом 20 лет?
это прям сюда вопрос.... если я вам напишу виагру вы побежите принимать???
Елена Козлова
Конечно сюда, для чего тогда есть раздел "Беременность и роды"?
это решает врач, который ведет ваше заболевание...
Вы и правда будете пить то, что вам тут насоветуют? Ну водочки попейте, самое то, дезинфицирует. Ну почем у некоторые так безответственно относятся к своему ребенку и своему здоровью, вы в Тайге живете, у вас там врачей нет?
если у вас гепатит В то ребенку еще внутриутробно ставят прививку. . а вообще вашу б-ть дожен вести плюс и инфекционист
Анастасия *
Внутриутробно прививку - это как?
у врача спросите. А с таким заболеванием вообще беременеть нельзя.
Сначала обследуйтесь - а потом предпринимайте какие-то действия.
Вирусные гепатиты могут развиваться без патологий многие годы.
Лечение же надо проводить при наличии прямых показаний. И желательно не в период беременности и кормления ребенка.
Сейчас же - лучшее, что можно рекомендовать: полный отказ от алкоголя и прочих ядов, снижение физических и психологических нагрузок, полноценное, богатое различными витаминами и минералами питание. Это полезно и Вам и Вашему ребенку.
После родов - на консультацию и обследование к гепатологам!
Это к врачу вам надо обратиться, щас вам тут насоветуют...
Вам надо к врачу, если не ошибаюсь ИНФЕКЦИОНИСТУ! Обязательно наблюдаться. Вам врач должна назначить лечение.
А зачем что-то принимать? Вы разве не были на консультации по беременности у гепатолога?