Беременность и роды

Какие таблетки нужно пить чтобы сорвать беременность на раннем сроке и как принимать

я вот вас не осуждаю и не буду писать как все (раньше надо было думать), но почему если вы решили не сохранять беременность не хотите пойти к врачу? там вас никто не осудит, как здесь.... просто самолечение, особенно этой проблемы обязательно приведет вас на больничную койку и могут быть осложнения... ОНО ВАМ НАДО???? 0
Nadezhda Gorina
Лучший ответ
только к врачу. конечно если жиь охота
Надо к врачу идти, если, конечно, в ваши планы входит в дальнейшем иметь детей или хотя бы самой остаться в добром здравии.
если вы вызовите выкидыш, вам полюбому нужно будет обртиться в больницу, чтоб сделать чистку!! !

вы бестолочь!
да, чистку делать по-любому надо будет - вызовете выкидыш или нет. Аборт - это не так и страшно, вам ведь не 15лет, 18 есть - маме не скажут уж. в больнице лежать 1день. К геникологу идите - 2 анализа и на аборт. в 12сделают, например, в 4часа уже дома лежите. Только погода меняется- надо обязательно тепло одеваться - а то воспаление оч легко будет получить. От самодятельности - скорей всего проблемы будут со здоровьем, с женскими органами. , да и к летальному привести может. Тут в больницах то спасти не могут, а вы сами с усами. Сделайте всё по-УМНОМУ. УДАЧИ. И ЭТО ПРОЙДЕТ
вам к психиатору, извините
M*
Meku ******
это очень опасно, не надо такие вещи делать самостоятельно, лучше сходить к врачу в некоторых клиниках все сугубо конфидициально, стоит аборт медикаментозный (до 7 недели) около 4000 тысяч.
Обратитесь к гинекологу, он посоветует то, что подходит именно Вам.
таблетки нужно пить противозачаточные. до беременности. они стоят 200 руб. и думать надо когда ноги раздвигаешь.
вам надо не только к гинекологу, но и к психиатру
Жанеля *******
Блин, не понимаю, а что предохраняться-то было никак???
Болюсы хуато-для мозга... И идти к гинекологу-для аборта....
Раньше думать надо было...
Это таблетки для медикаментозного аборта, Мифегин, в свободной продаже их нет и прием без контроля врача категорически не рекомендуется.... Обратитесь в клинику, там все сделают. На самом раннем сроке, чем раньше обратитесь, тем лучше.
А если всего 4 недели? и выпить таблетку? то чиститься не нужно?
Ady Nurahunova
подумайте, а может все-таки не надо? аборт это ведь горе большое, непорпвиоме и непереживаемое горе... .
Сделайте правильное решение.
если нужна помощь или что-то еще пишите в личку, чем могу -помогу!