Анна Anna

витрум Пренатал или Элевит какие лучше при беремености?

Патийдин Ботирбеков

И то и другое - витамины премиум класса, состав похож. Мне кажется, какие рекомендовать - дело вкуса врача!

В первую беременность принимала Элевит, во вторую Витрум - разницы не заметила!))))

Дмитрий Журавлев

Если есть возможность питаться полноценно-не надо никаких витаминов

Евгений Адамов

принимала Пренаталь и в 1ю и во 2ю бер. и оба раза от этих витаминов тошнило, почему не знаю, вроде хорошие.

Сергей Илюхин

да все они одинаковые

Даша Башлакова

Я при обеих беременностях принимала Витрум пренатал форте, они с йодом. Меня очень устраивали. Элевит вроде дороже.

Надежда Пискарева

я пила элевит, но через раз... они такие здоровые, я их еле глотала

Алина Масликова

кому что подходит... организмы у всех разные.

Виолетта Барбашина

На Витрум у меня активизировалась тошнота при токсикозе - они пахнут. А Элевит запаха не имел. Его и пила. А по качеству они сопоставимы.

Евгений Почкалин

слышала от элевита дети крупные рождаются

Вера Дунаева

Я пила Элевит, довольна.

Ирина Бочарова

Химия все это- что при переизбытки они не выходят, и вместо пользы идут на вред, не только Вам но и малышу!! ! Оно вам надо! ? Лучше больше молочки мяса овощей и фруктов а так же рыбк!!

G*
Gal'ka ***

Первые 2 беременности пила Витрум пренатал, а в третьи Элевит. Разницы не увидела, разве что в цене.

Andrew

по-моему, в Пренатале побольше компонентов и побольше их количество в одной таблетке. Элевит слабже, но если у вас всё ок, то без разницы. А, и еще в Пренатале Форте дополнительно фолиевая к-та.

Анастасия Бармина

Принимала Витрум. И тот и другой хороши, врач рекомендовала не брать комплевит (по триместрам) - говорит реакция на них не у всех беременных хорошая.