Алексей Пототаев

Витрум хорошие витамины??

Азамат Хафизов

Да, как по мне)
Комплекс витаминов и минералов для взрослых (14 витаминов и 17 минералов) . Применяется для лечения и профилактики гипо- и авитаминозов при неполноценном и несбалансированном питании. Повышает сопротивляемость организма к простудным заболеваниям.
Но натуральние лутше

Ruslan Pashaev

да, моя сестрёнка принимала их

Мария Корнюхина

Мне очень нравятся

Светик=) Коякова

Ну, что хорошего-может дать, химия. Фрукты-дадут больше, да и, усваиваемость их-выше.

Елена

Нет. Витамины должны быть разделены по совместимости, а не собраны в одну кучу. Разве что удобно. Есть отечественный "Алфавит", вот он исходя из научных данных и содержит три таблетки в день разделенные по совместимости.