Олег *

Как вам витамины витрум? Зависимости не вызывают? И какие еще хорошие витамины посоветуете?

Елена Воронина

Лук, петрушка, укроп, апельсины, гранат, яблоки, рыбий жир и т. п.

Дмитрий Зубрев

Хорошие витамины для меня Супрадин . Очень помогли восстановиться быстро после болезни

Ольховский

Витамины почти все одинаковые, так как производителей-синтезаторов их в раз-два и обчёлся. Остальное уже маркетинг.

Djonik

Мне тоже Супрадин нра...

Светлана Изотова

А что бывает что возникает зависимость? как алкоголизм или наркомания? смешно. мне нравится био макс.