J. Не Знакомлюсь Livingston

витамины какие витамины самые хорошие? кроме компливита

Юлия Скрыпник

Супрадин и Перфектил. Я для себя как-то интересовалась витаминами, и эти самые крутые.... в смысле по составу. Но запомните, витамины - это не лечение - это профилактика. Вообще каждый человек должен их принимать 2 раза в год - это март и октябрь. Это профилактическое лечение.

Настя Кривова

самые хорошие витамины- это витамины не синтетические, а естественные.

Татьяна Елисеева

которые содержатся в натуральных продуктах.

Михаил Утешов

не знаю.. .
я пью самые хорошие.. . компливит называются...