Костя Травкин

Какие витамины самые лучшие?

витамины из спортивного питания например Optimum Nutrition QR Opti-Vites,прям вот чтобы все витамины были чтобы прям вообще очень хорошие были а деньги пускай хоть 2 000 стоит неважно

Илья Власов

Искусственных витаминов хороших не бывает.. . если денег не жалко, то покупай и за 2000

Марина

Природный витамин, созданный пчёлками - перга! Перга содержит витамины С, В1, В2, В6, Р, А, D, Е, К. В ста граммах перги содержится такое количество витаминов, что многие из них превышают суточную потребность организма в несколько раз.
Подробнее здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]