Анастасия Архипова

какие аптечные витамины лучшие для людей старше 55 лет?

А.
Артемида .

Лучше всего снабжать организм натуральными витаминами, содержащимися в продуктах. Но если в молодости этого бывает достаточно, то в пожилом возрасте, из-за многочисленных проблем со здоровьем, нужны и альтернативные источники. Для этого существуют специальные фармацевтические препараты, разработанные для определенного возраста:
Алфавит 50+
Продукт российских фармацевтов содержит 13 витаминов и 9 основных минералов, а также каротиноид лютеин, антиоксидант ликопин и бета-каротин.
Препарат производится в таблетках трех видов, которые для удобства окрашены в разные цвета. Каждый тип содержит различный состав веществ, подобранных с учетом из совместимости и в количестве, необходимом в пожилом возрасте. http://lekhar.ru/bad/vitaminno-mineralnye-kompleksy/vitaminy-dlja-pozhilyh-ljudej/

Инна

Мне нравятся Алфавит 50+ - и по цене, и по качеству

Алексей Батькович

Наши витамины сомнительного качества. Если есть возможность лучше закажите из америки 55+. На худой конец купите в амвее, правда там они не дешево стоят.

Ирена Жвингелайте

Зто химия. От них больше вреда, чем пользы

Коля И Виолеттик Кузьменко

Куча витаминов для пожилых людей--пентавит, мультинейровит, витамины серии Доппель герц--они вообще комфортны для приема--1 таблетка в день

Вячеслав Андреев

да алфавит и просто спросите по возрасту

Ксюша

лучше яблоки бананы мандарины лимоны киви и пр

Наташа Мишкина

польза синтетических витамин вообще сомнительна и усваиваются они на 10-15%

Ирина Теплова

Если вы россиянка, то таки российские. Они сделаны с учетом дефицита именно тех витаминов и в тех количествах, которых не хватает там, где вы живете. Алфавит неплохие, а если не хотите три раза в день их пить, то компливит.

Ann __

Алфавит, он самый "умный"

Max Koltunov

Смотря для чего.
Женщинам в менопаузе, из-за галопирующей потери кальция, полезен Витрум-остеомаг.

Маня Паршина

Ешьте, дети, апельсины,
в них бывают витамины.
Сок из яблок и из груш
лучше, чем контрастный душ.
Как полезно, так и вкусно
есть морковку и капусту,
чтобы быть весной красивым,
и веселым гражданином.