Болезни, лекарства
маме 55 лет..5 лет не было месячных и тут появились..что это такое?как обьяснить?внутри ничего не болит
Отправьте маму на консультацию к гинекологу. Кровотечения во время менопаузы -это один из признаков онкологии, либо гормональный сбой
к гинекологу обязательно ...кровотечение во время менопаузы плохой знак
Сейчас тут появится масса докторов и быстро вылечит твою маму.
Пусть пойдет провериться. Возможно это рак. У моей знакомой также было с ее матерью. А может просто гармональное растройство. Проверить не помешает
это может быть кровотечение.. . где-то лет через 5 после начала менопаузы у моей мамы было то же самое=(( лучше отведите маму к врачу!!!
Вашей маме нужно обязательно посетить гинеколога.
ну вообще то обязательно нужно к врачу к гинекологу. на ответах искать ответ на свой вопрос не стоит. нужен осмотр, сдача анализов, узи желательно бы.
а так ну похоже на кровотечение.
в общем, обязательно к врачу нужно
а так ну похоже на кровотечение.
в общем, обязательно к врачу нужно
Ну это-к гинекологу надо, а не в интернете ответ искать.
Врач должен разобраться, анализы взять и пр.
Да полюбому это не месячные. Наиболее частая причина маточных кровотечений в таком возрасте - фибромиома матки (доброкачественное новообразование) . Однако не так уж и редко кровят и раковые опухоли. В диагностике используют ультразвуковое исследование, гистероскопию (эндоскопический осмотр полости матки) , лапароскопию (эндоскопический осмотр матки со стороны брюшной плости) , диагностическое выскаблиание (процедура, напоминающая аборт - кюреточкой делают соскобы с внутренней поверхности матки, и затам соскоб изучают под микроскопом врачи - гистологи, позволяет обнаружить атипичные - раковые клетки или предрасположенность к ним) . Естественно, все эти процедуры или часть их может выполнить только специалист - гинеколог. В зависимости от результата обследования назначют консервативное лечение, нблюдение (если не всё ясно и ситуация не экстренная) или хирургическое лечение (чаще всего - надвлагалищная ампутация матки) . Операция выполняется под общим наркозом. Доступ может быть традиционный (разрез через живот) , или промежностный (разрез через промежность) или лапароскопический (самый оптимальный).
это может быть и климакс так и проверьтесь на миому
ты ранен, держи пластырь (̲̅:̲̅ ̲̅:̲̅|̲̲̅̅ ̲̅|̲̅:̲̅ ̲̅:̲̅)