Болезни, лекарства

Я мучаюсь с миомой уже 3 года, 5 недель стала бояться месячных , потомучто предобморочное состояние от боли.

Еслиу вас есть дети, то вырежьте вы её и не мучайтесь. А если нет, то рожайте быстрее, а потом удаляйте.
Нина Мизгачева
Лучший ответ
Она выросла в вашем теле - как следствие
надо убирать причину, потому что без работы над собой ничего не изменится, прчин может быть 2 - неправильные мысли, зависть, злость, неумение прощать и переедание, поздние приёмы пищи.
Представьте себе весенний ручеёк, и вдруг попала щепка... поперёк течения.. . и скапливается мусор.
Энергетически всё откладывается там, где неверный ток, сбой в энергетических каналах.. .
Если вы не уберёте причину молитвами и диетой, то даже операция поможет вам лишь на время. Просите прощения у того, кого мысленно обидели или сильно критиковали.
Матка
Символизирует храм творчества.
Положительная установка: В своем теле я чувствую себя как дома.
Причины болезней:
Отвергание своей женственности. Чувство вины, страх. Убежденность, что все, связанное с гениталиями, греховно или нечисто.
Думать надо:
Я признаю себя полноценной женщиной и считаю все процессы в моем теле нормальными и естественными.
Я люблю себя и одобряю.
Я посылаю всем любовь и благословение.

Найдите книги Синельникова и Луизы Хей, почитайте Свияша,
Rust Calimov
бегом к врачу))
Удалить ее!
Оксана Шилова
Операция-лучший выход из положения.... К сожалению... К операции Вы рано или поздно всё равно придёте, поэтому чем раньше, тем лучше.. Пока не замучали кровотечения и боли (это снижает естественный тонус организма). Да и неизвестно, как опухоль себя поведёт. Вы же взрослая и понимаете, что ДОБРОкачественная опухоль может переродиться в ЗЛОкачественную. Да и потом, постоянное ожидание тоже увы не снимат стресс, а провоцирует его. Консультируйтесь с врачом, планируйте операцию, готовьтесь морально.. Сейчас лето заканчивается, жара спадает, послеоперационный период будет протекать легко и без осложнений.
Знаю женщин которые смогли озбавиться от миомы без помощи хирургов. Надо лечить причину а не следствие.
Самая лучшая операция которая не сделана! Вам надо попробовать восстановить гормональный обмен в организме (какой размер миомы?). Я успешно пользуюсь эффективными и безопасными фитокомплексами они выводят из клеток (мягко и комфортно) соли аллергены токсины нормализуют обмен веществ повышают иммунитет улучшают состав крови уменьшают кровопотерю во время месячных. Мне 54 года. У меня организм вцелом работает ка часы. Пишите.